Зачетный форум

Объявление

CoolZachet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачетный форум » Soft » Полезные программы


Полезные программы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ делитесь полезными на ваш взгляд программками....

Спасибо заранее всем отписавшим, но есть небольшие пожелания:

- во-первых, выделяйте каким либо образом название программы
- во-вторых, давайте хоть какое-нибудь, пускай краткое описание

0

2

Fraps

0

3

Fraps

    Утилита для измерения FPS в DirectX или OpenGL играх (поддерживаются также WickedGL, CosmoGL, 3dfxGL), а также для снятия скриншотов c игр и AVI-фильмов.
Системные требования: Windows 2000, XP, 2003, Vista и x64 Editions.

    Нашел данную програмку, довольно милая ...  есть возможность записать самые лучшие моменты, причем в движении и, разумеется, со звуком.  Отлично подходит для снятия мувиков в контре и тому подобное...Но как говорится не все так просто.... версия триал поэтому сущетвуют значительные ограничения в настройках, и в версии триал мувик записать можно только максимум на 30 секунд ((( а это печально !!!!  Так что вот )) Пока не нашел кряка смысла выкладывать прогу для публичного скачивания видимо нет  !!! Кому нужно пишите ...

P.S Ищу кряк )) 

Спасибо Decster !!!!

Вот ссылка для скачки триальной верси скачать)

0

4

Mobile 3GP Converter.

Отличная программа, необходимая тем, кто хочет пользоваться мобильным телефоном не только для звонков и смс.
С помощью нее можно конвертировать файл формата .avi в .3gp, после чего скинуть его на телефон и наслаждаться любимым фильмом с экрана своего мобильного друга.

Программа достаточно простая, в ней не составит труда разобраться даже человеку, далекому от мира компьютеров. При все при этом она оснащена достаточно серьезными настройками качества видео и звука.

И последний аккорд! Программа бесплатна!!!

Скачать можно здесь

Рекомендую всем и сам уже давно пользуюсь!

0

5

рогалик написал(а):

Mobile 3GP Converter.

Отличная программа, необходимая тем, кто хочет пользоваться мобильным телефоном не только для звонков и смс.
С помощью нее можно конвертировать файл формата .avi в .3gp, после чего скинуть его на телефон и наслаждаться любимым фильмом с экрана своего мобильного друга.
\

Спасибо тебе, хлебобулочный!!!))))) сорри, если обидно... Давно искал такую прогу. Щас и себе, и всем коллегам на работе конвертирую)))

0

6

ICE Book reader.

Мощная читалка электронных текстов (книг). Понимает TXT, RTF, HTML, MS Word, PALM books (.PDB и .PRC), а также умеет читать файлы прямо из архивов (zip, rar, arj, lzh, ha). Ультра плавный скроллинг с точным контролем скорости скроллинга, автоматически настраиваемая скорость скроллинга, full text antialising, супер скроллинг с субпиксельной точностью, волновой скроллинг, полная поддержка Unicode и всех известных кодировок, автоматическое распознавание русских кодировок, автоматическое переформатирование текста, система искусственного интеллекта распознающая формат текста, автоматическое раскрашивание текста, встроенные в код программы архиваторы ZIP, RAR, ARJ, LZH, HA - это лишь малый список возможностей.
Русская версия читает файлы в кодировках 866, 1251, KOI8, ISO, MAC, UTF-8.
Бесплатна только для граждан стран бывшего СССР.

скачать можно здесь

0

7

Tkabber 0.11.1

Прог8а для тех, кто пользуется протоколом Jabber...
Очень толковая программка, можно настроить таким образом, чтобы помимо jabber можно было бы сидеть в аське, читать почту, плюс куча конференций (ну типа чатов), их действительно КУЧА, на любые темы, всех направлений... В общем, если грамотно настроить, будет идеальное средство коммуникации! Все в одной программе.

При всем при этом программа БЕСПЛАТНАЯ!!!

Если у кого-то возникнут проблемы с настройкой, пишите в личку, я помогу.)))

пару слов о программе от умных людей:

"Свободный Jabber-клиент, функционирующий на многих платформах, включая Windows, Linux, FreeBSD и Solaris. По словам авторов проекта, Tkabber поддерживает практически все "фишки" протокола Jabber и многочисленные "приблуды" к нему. Интерфейс программы предельно прост: в нем нет смайликов и сверкающих рюшек - только контакт-лист, диалоговое окно с вкладками да панель инструментов. Вряд ли Tkabber придется по душе новичкам, однако тем, кто любит со знанием дела покопаться в многочисленных настройках приложения, клиент придется по вкусу."

Здесь умный человек немного напи*дел))) Есть там смайлики, это точно! устанавливаются дополнительно, их достаточно много. Факт проверен лично

Официальный сайт тут.
Помощь по настройке здесь
Скачать можно отсюда

Отредактировано Бульбулятор (2010-03-16 12:23:27)

0

8

Point написал(а):

Fraps

    Утилита для измерения FPS в DirectX или OpenGL играх (поддерживаются также WickedGL, CosmoGL, 3dfxGL), а также для снятия скриншотов c игр и AVI-фильмов.
Системные требования: Windows 2000, XP, 2003, Vista и x64 Editions.

Ссылку в студию. плз!!!

0

9

Picasa

Менеджер цифровых фотографий от Google. Picasa не просто умеет просматривать файлы, она умеет в удобном и наглядном виде составлять каталоги всех графических файлов, находящихся на винчестере. Предусмотрена возможность печати фотографий, отправки их по электронной почте, составления рейтинга наиболее значимых для вас изображений и т.д. После первого запуска программа сканирует жёсткий диск и составляет каталог находящихся на нём изображений. Такой каталог очень удобно просматривать и быстро находить в нём нужные данные. Для более наглядной работы с графикой можно создавать визуальные альбомы из ваших файлов. Впоследствии такой альбом можно записать на CD диск средствами программы. Кроме того, Picasa содержит в себе графический редактор с возможностью применения к фотографиям визуальных эффектов.

хотел бы добавить что есть возможность прямиком из программы заливать фотки в инет, очень просто и удобно !!!!

Это интересно

0

10

Программа создания баннеров

Flash_Effect_Maker

программа дающая возможность владельцам интернет ресурсов внести дополнительный креатив на страницы своего сайта, создавая и размещая на нем, различные интересные сборки-композиции используя динамическую флеш анимацию. Программа не требует ни какого знания основ Flash и сопровождается 578 готовыми шаблонами на различные тематики

Незаменимая ВЕСЧ для вебмастера .....

качаем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Зачетный форум » Soft » Полезные программы