Зачетный форум

Объявление

CoolZachet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачетный форум » Форум CoolZachet » Выход из кризиса


Выход из кризиса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все политики говорят что страна уже вышла из кризиса, но это не так...можете выявить свои предположения по этому поводу...

0

2

Думаю, что кризис сам по себе выгоден кому-то... Это как дефолт в 98 году... кто-то поимел очень неплохие деньги, а кто-то прыгал из окошек офисов, не имея возможности расплатиться с долгами... Так и здесь - кто-то в жопе, кто-то на коне. И вообще, иногда складывается ощущение, которое можно описать "где-то ебут, а где - непонятно". ТАк-то вот))). Считается, что в большей мере кризис подтолкнула нефть. Ну да, цены упали раз в 5. А теперь посмотрим на динамику цен на бензин у нас в стране... По телеку бодренько рапортуют о долгожданном снижении цен на топливо на 3-5% (!!!!). Это как? Кидаловом не пахнет? С каждым годом утверждаюсь в чувстве, что Россия - страна бреда наяву. Любое, самое немыслимое в западных странах заявление и начинание власти проскакивает "как так оно и надо было".
У меня на работе, кризис, конечно, сказался, но с другой стороны, он стал дополнительным поводом к разного рода стимуляции сотрудников, причем, если это выгодно работодателю. То есть "зарплату повысить???" - "ты что, кризис же!!!" А то, что постоянно растут цены, повышается проезд на транспорте, приходится работать больше, "за себя и за того сокращенного парня" - на это никто внимания не обращает... В то же время производственный план повышается - "вы что, цены-то растут!" - опять же причина - кризис))) Смешно, ей-богу. Как обычно, в общем, у нас в стране: как в хорошем курятнике, кто повыше, те просто гадят на голову тем, кто пониже. Те, кто в самом низу, постоянно в говне, вне зависимости, закончился очередной кризис или уже начался следующий.

0

3

согласен, кто-то неплохо заработал... а обычные люди - правильно - в жопе)))

0

4

ну как всегда ....Кому-то Все кому-то ничего!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Зачетный форум » Форум CoolZachet » Выход из кризиса