Зачетный форум

Объявление

CoolZachet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачетный форум » Книга жалоб и предложений » Чего не хватает этому сайту? Ветка для предложений, просьб и т.д...


Чего не хватает этому сайту? Ветка для предложений, просьб и т.д...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы можем сделать сайт лучше! Кому что хотелось бы увидеть среди контента, что-то в оформлении, может, какие-то новые разделы? В любом случае, все предложения, просьбы, ну и остальные жизненные позиции выкладывайте здесь!
Думаю, что это будет неплохой помощью администрации ресурса в их и так непростом деле)))

0

2

Во блин, сам написал, сам отвечаю))) так и до дурдома недалеко...

Писал уже в гостевухе, что в раздел "халява" можно выложить книг, не только в аудио формате, но и в обычном txt, при этом дать ссылку на несколько программ, позволяющих комфортно читать с монитора, есть программы, которые "проговаривают" текст, так что тут широкое поле для разнообразия. А что касается аудио книг - тут вообще фонтан предложений! "метро 2032-33", "Лед", много, очень много книг, которые меня лично зацепили, щас так с ходу просто трудно вспомнить...

В свою очередь готов поучаствовать в реализации своего же предложения. Если надо, напишу или найду в интернете описалово для книг, могу порыть фотки обложек, ну и все остальное, чтобы было красиво и толково)))...

0

3

Предложение по созданию раздела книги принято, рассмотрено и и уже начато исполнение !!!!!

0

4

Оперативненько вы, батенька... Что не может не радовать..

Слух, а ты можешь сделать раздел типа файлообменника, чтобы можно было файлы прям на сайт заливать?

0

5

пока жирно будет...немного позже )))

0


Вы здесь » Зачетный форум » Книга жалоб и предложений » Чего не хватает этому сайту? Ветка для предложений, просьб и т.д...