Зачетный форум

Объявление

CoolZachet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачетный форум » Брянск! » Последняя игра сезона Брянского Динамо!


Последняя игра сезона Брянского Динамо!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В субботу прошли игры последнего тура первой лиги чемпионата России по футболу. Брянские динамовцы подарили болельщикам настоящий праздник!!! Молодцы!!! Одержали очень красивую волевую победу над петербургским Динамо, помимо этого с огромным трудом, заставив пить валидол всех фанатов, остались-таки в первом дивизионе. В решающих играх показали себя настоящими бойцами. Так держать, парни!
Отдельное спасибо руководству команды за сложный, нервный, но все-таки удачный сезон!

Выкладываю небольшой фотоотчет об игре. Если кому-то интересно, выложу еще фото...

0

2

и еще...

0

3

... ну и еще...

0

4

Кстати, в который раз убедился, что фанатская поддержка нашего клуба - одна из самых впечатляющих в первом дивизионе. Да и игроки, тот же Максим Ромащенко, в своих интервью говорят, что с ТАКОЙ поддержкой, как в Брянске, во время игры просто вырастают крылья за спиной.

У нас самый красивый и удобный стадион, самые верные болельщики и самая лучшая команда!!!

Вперед, Динамо!!!

0

5

Да я конечно рад за футбольный клуб своего города, что команда осталась в первом дивизионе...Но это ведь не такой и большой показатель ...ведь последнее место, Фотки супер, Надо было мне Саня с тобой пойти...чет я забыл совсем про игру...

0

6

Ну ващета не последнее, а 14-е из 20. Это во-первых. А во-вторых, не стоит забывать, что в начале сезона в клубе произошли большие перемены, сменилось руководство, в команду наконец начали вкладываться значительные средства, достаточно долго подбирался тренерский коллектив, было приобретено много игроков серьезного уровня. Не сказать, что команда создавалась с нуля, но все-таки близко к тому. Вряд ли какой-либо клуб после таких перемен может сразу начать выдавать результат. И требовать этого от него не стоит. Самое главное сейчас, что мы остались в первой лиге, получили возможность развиваться дальше, показать свою игру, и более полно раскрыть потенциал. При этом Динамо начали уважать в первой лиге. Это действительно так, стоит почитать на форумах посты о нашей команде. Многие, мягко говоря, были удивлены такому рывку брянских футболистов, выбравшихся из зоны вылета в, казалось бы, безвыходной турнирной ситуации.
Так что я считаю, мы в этом сезоне сделали все, что от нас требовалось. Как говорится, продолжение следует))) Запасаемся попкорном, товарищи.

0

7

Ну дай бог чтоб все было гуд)) Жду побед в следующем сезоне...Может че и выйдет из этого...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Зачетный форум » Брянск! » Последняя игра сезона Брянского Динамо!