Зачетный форум

Объявление

CoolZachet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачетный форум » Форум CoolZachet » Хакеры из России самые самые...


Хакеры из России самые самые...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://distrib.vologda.data.cod.ru/photos/4/5/b/fc06e490ab7d046831ddf5ff77b32b54.jpg
Вполне вероятно что в самое ближайшее время Франция начнёт судить хакера BadB, который является гражданином Украины и Израиля, но однако до последнего времени проживал в городе Москве.

Его могут в самое ближайшее время экстрадировать из Америки где за ним тянется целый набор различных преступлений связанный с интернетом и компьютерами. Хакер Владислав Хорохорин которому всего 27 лет может получить десятилетний срок заключения в тюрьме и штраф в полмиллиона американских долларов.

Как пишет BFM.RU - "Созданная BadB сеть была «одной из самых изощренных организаций финансовых онлайн-преступников в мире», как следует из заявления заместителя директора секретной службы США Майкла Мерритта (Michael P. Merritt), курирующего борьбу с компьютерными правонарушениями. Многие из потенциальных клиентов секретной службы припеваюче живут в России, пишет газета. Это талантливые, хорошо образованные молодые люди, некоторых из них можно даже назвать «мрачными гениями» программирования, но в России они действуют относительно безнаказанно".

Кто и как разыскивал хакера пока трудно сказать, ибо органы СМИ дают пока достаточно противоречивую и запутанную информацию, но факт того что суд может состояться отрицать нельзя и он по всей видимости состоится, и это лишь вопрос времени. А вот что получит хакер и за какие именно заслуги он будет осужден будет решать суд.

0

2

У людей с больным сердцем появился новый повод для беспокойства. В ближайшее время жизнь владельцев кардиостимуляторов нового поколения может резко усложниться из-за хакеров. Американские ученые заявили, что к прибору жизнеобеспечения с функцией дистанционного контроля может подключиться любой желающий. Для этого ему лишь нужно иметь соответствующее компьютерное оборудование и навыки электронного взлома.

чего же ждать дальше ?? Всем известно что системы безопасности, антивирусы, и защита компьютеров улучшается с каждым днем, но хакеры тоже не дремлют... Находят лазейки, и способы обойти защиту...Но чтоб за 1  нажатием кноки "enter" вырубать 1000 больных людей...Порой мне кажется что компании сами провоцируют интернет терроризм, разрабатывая все новые приборы...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Зачетный форум » Форум CoolZachet » Хакеры из России самые самые...